Новокузнецкое городское телерадиообъединение

Получить признание

// Автор: Зинаида СУРКОВА

Очередная встреча Главы города Сергея Кузнецова с предпринимателями состоится сегодня в лаунж-зоне гостиницы Park Inn. Помимо прочего, она будет посвящена проведению конкурса «Бизнес Признание» в Новокузнецке.

Встречи Главы города и представителей бизнес-сообщества уже стали традиционными – они проходят каждый четверг по двум направлениям: обсуждение с предпринимателями текущих вопросов, проблем ведения бизнеса и нахождение возможных путей их решения, а также выявление креативных идей начинающих бизнесменов – к Главе города может обратиться каждый, у кого есть интересные идеи для открытия своего дела. «Любая идея может стать бизнес-планом», – уверен Сергей Кузнецов.

Планируется, что сегодня Глава города обсудит с представителями бизнеса, помимо всего прочего, и первую городскую премию «Бизнес Признание».

Напомним, конкурс «Бизнес Признание» стартовал 15 февраля 2018 года. Его цель – популяризация малого и среднего предпринимательства, организация продуктивного взаимодействия бизнеса и власти. Предприниматели могут представить своё дело в семи номинациях: «Здоровый образ жизни», «Лучший производственный проект», «Лучший Интернет-проект», «Лучший сервисный проект», «Лучший женский проект», «Лучший сельхозпроект», «Лучший молодёжный проект». В конкурсе могут принять участие организации (юридические лица и индивидуальные предприниматели), а также зарегистрированные крестьянские (фермерские) хозяйства. Победители премии будут награждены почётными дипломами и памятными подарками от администрации города и партнёров конкурса.

На первом этапе конкурса проходит регистрация участников. Предприниматели могут зарегистрироваться на сайте бизнес-признание.рф либо обратиться в отдел торговли и развития предпринимательства районных администраций города Новокузнецка. Там же можно получить всю необходимую информацию о требованиях к участникам и необходимых документах для регистрации в конкурсе. Регистрация проходит до 5 апреля.

Затем эксперты определят по три финалиста в каждой номинации. Победители же определятся после очного этапа. В финале, который состоится 25 мая, накануне Дня российского предпринимателя, участники представят свои проекты посредством презентации и видеоролика, а члены жюри во главе с Сергеем Кузнецовым оценят количественные и качественные показатели проектов.

Актуальную информацию о премии «Бизнес Признание» можно получить через телеграм-канал t.me/biz_priz и на сайте бизнес-признание.рф.

По словам Главы Новокузнецка, премия «Бизнес Признание» может стать хорошей подготовительной площадкой для дальнейшего их участия наших предпринимателей в федеральных и международных конкурсах и премиях.


Просмотров статьи: 1004