Новокузнецкое городское телерадиообъединение

ТВОРИ ДОБРО

С 1 по 29 июня в преддверии Дня города в Новокузнецке проходит конкурс общественных инициатив «Добрые дела». Его цель – развитие социальных проектов и благотворительности.

К участию приглашаются: инициативные группы граждан и частные лица; некоммерческие и общественные организации, имеющие статус юридического лица; государственные и муниципальные учреждения; коммерческие организации и индивидуальные предприниматели.

В конкурсе принимают участие акции, общественные инициативы и добрые дела, реализованные за период январь-июнь 2016 года. Это могут быть: пропагандирующие акции (пропаганда здорового образа жизни, волонтёрства, донорства); благотворительные акции (сбор денежных средств, вещей, книг); социально-педагогические и патриотические акции; экологические акции; социально-культурные, социально-правовые, трудовые акции и общественные инициативы.

Награждение победителей состоится в день празднования 398-й годовщины со Дня основания Кузнецка – 2 июля.

Для участия в конкурсе необходимо направить фотоотчёт и заявку-анкету на электронный адрес eao-kultura@mail.ru или по адресу: ул. Кирова 64, каб. 6. Телефон для справок: 77-62-41.

Заявки принимаются с 1 по 29 июня.


Просмотров статьи: 1341