Новокузнецкое городское телерадиообъединение

Лидер от Кузбасса

В финале российского конкурса «Лидеры России» по итогам регионального отбора будет участвовать заместитель директора по воспитательной работе новокузнецкого лицея №35 им. А.И. Герлингер Наталья Бровкина.

25-26 января в Экспоцентре Новосибирска состоялся региональный очный полуфинал для представителей Сибирского Федерального округа.

Свыше 21 тысячи человек со всей Сибири изъявили желание принять участие в конкурсе «Лидеры Росии-2020». В результате дистанционного тестирования приглашение в полуфинал получили 332 участника из СФО, в числе них 32 кузбассовца.

В течение двух основных дней полуфинала конкурсанты демонстрировали свои лидерские качества и боролись в очных оценочных мероприятиях за выход в суперфинал, пройдя череду мастер-классов и аналитических деловых игр.

В итоге в суперфинал вышли 300 конкурсантов, в том числе Наталья Бровкина. Она единственная будет представлять Кузбасс в финальном конкурсе «Лидеры России», который состоится в марте в Сочи. Все финалисты получат образовательный грант в размере 1 миллиона рублей. Победителями конкурса станут 100 участников, наставниками которых выступят ведущие управленцы страны.


Просмотров статьи: 744