Новокузнецкое городское телерадиообъединение

ПОВЫСИТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬ: В Кузбассе стартовал интернет-опрос по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления и организаций, оказывающих услуги населению

С 15 июля по 15 сентября 2015 года на сайте администрации области http://www.ako.ru/opros/socopros.asp или на сайте администрации города http://admnkz.info (вкладка «Оцените деятельность руководителей муниципальных образований) предлагается оценить деятельность руководителей по трем критериям: качество автомобильных дорог, транспортное обслуживание и предоставление жилищно-коммунальных услуг.

В опросе могут принять участие все желающие. Для этого необходимо зайти в раздел «Оцените эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления», выбрать территорию, критерии оценки и вариант ответа.

Цель опроса – определить степень удовлетворенности сельского и городского населения деятельностью как руководителей органов местного самоуправления по решению вопросов местного значения, так и руководителей организаций и учреждений, осуществляющих оказание услуг населению в муниципальных образованиях области.

Результаты будут использованы в обобщенном виде для разработки предложений по повышению эффективности работы руководителей органов власти на местах и организаций.


Просмотров статьи: 1325