Новокузнецкое городское телерадиообъединение

Путин назвал крутым конкурс «Лидеры России»

Более 1 миллиона человек уже прошло через кадровую систему «Лидеры России». Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с победителями конкурса управленцев.

«Это самый большой кадровый форум во всем мире. Приятно отметить, что в количестве заявок, а оно было очень большим, все больше и больше людей, которые проживают постоянно за границей, но проявляют интерес и к нашей стране, и показывают свое желание работать в России», – сказал глава государства.

Путин отметил, что Россия сейчас чувствует себя абсолютно уверенно, с уверенностью смотрит в завтрашний день и в экономике, и в социальной сфере, и в сфере безопасности. Консолидация общества и преданность людей Родине являются мощным оружием России, западные страны этого не учитывали.

«Те люди, которые рассчитывали подавить нас с помощью экономических санкций, с помощью вооруженной силы, они этого не учитывали и учитывать не могут», – добавил Путин, пояснив, что, чтобы учитывать это, нужно быть гражданином России и частью ее культуры.

Насколько активно жители вашего региона участвуют в проекте «Лидеры России»? Как вы относитесь к тому, что все больше людей из-за рубежа показывают желание работать в России? Что необходимо дополнительно предпринять для консолидации общества и чувства уверенности в завтрашнем дне?

Эксперты:

Шарифуллин Ринат Абдуллович (Кемеровская область), директор Муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно-выставочный центр «Вернисаж»:

«Конкурс «Лидеры России» – это самый большой кадровый форум во всем мире, это конкурс для руководителей нового поколения, представителей «поколения Путина». Это возможность попасть в сообщество лидеров, которые смогут определять будущее России, предлагать новые проекты и решения, развивать страну и все ее 89 регионов. Отрадно заметить, что все больше и больше людей, которые проживают постоянно за границей, но проявляют интерес и к нашей стране, и показывают свое желание работать в России.

В Кузбассе делается все, чтобы нашей активной и талантливой молодежи было комфортно учиться жить и работать. Молодые кузбассовцы стремятся сделать наш регион успешным и процветающим. И, конечно же, они активные участники проекта «Лидеры России». Из 36 победителей регионального и окружного этапов трое вышли во всероссийский финал и, очень надеюсь, достойно представят Кузбасс».

Вальшина Забира Ахтямовна (Кемеровская область), председатель Прокопьевского городского Совета народных депутатов:

«Конкурс управленцев «Лидеры России» проводится по поручению Президента РФ Владимира Путина с целью выявления и поддержки перспективных руководителей, обладающих лидерскими качествами и управленческими навыками на высоком уровне. КуZбасс ежегодно принимает активное участие в этом проекте. Наши управленцы уже не раз становились победителями и призерами всероссийского конкурса «Лидеры России».

Конкурс «Лидеры России» – большой кадровый форум, востребованный не только в нашей стране, но и во всём мире».

 

 


Просмотров статьи: 83