Новокузнецкое городское телерадиообъединение

НОВОКУЗНЕЦК В ОБЪЕКТИВЕ

Администрация Новокузнецка приглашает профессиональных фотографов и всех новокузнечан принять участие в конкурсе на лучшее фотоизображение города.

Фотоизображения будет использованы при создании серии поздравительных почтовых открыток в честь 400-летия Новокузнецка, а также для украшения юбилейной сувенирной продукции.

Жюри, в состав которого вошли Илья Храбрый, специалисты управления культуры, руководители городских СМИ, краеведы, урбанисты, оценивает соответствие содержания работы тематике конкурса, наличие авторского взгляда, способность образно и художественно передать визуальными средствами городскую жизнь.  

Лучшие шесть фоторабот, отобранные конкурсной комиссией, будут представлены для народного голосования на сайте «Наш Новокузнецк».

Заявки принимаются до 1 сентября 2016 на электронную почту pressa_admnkz@mail.ru c пометкой «Открытка к 400-летию».

Фотоработы предоставляются в формате JPEG. Один автор может представить не более трёх работ в разных номинациях. Обработка фотографий, не изменяющая сути исходного изображения, допускается.

Участники фотоконкурса передают оргкомитету право дальнейшего использования представленных ими фоторабот.

Оргкомитет оставляет за собой право не допускать до участия в конкурсе фотоработы, не отвечающие теме конкурса и предъявляемым требованиям.

Бланк заявки на участие в конкурсе можно скачать на официальном сайте администрации Новокузнецка http://admnkz.info/ в разделе «Наш город» (вкладка «Мероприятия» – «400 лет Кузнецку»).

 


Просмотров статьи: 1019