«Металлург» уступил в Казани

19.11 // Новости

«Металлург» провел второй матч выездной серии чемпионата Высшей хоккейной лиги против казанского «Барса». Новокузнечане пропустили гол уже на 30 секунде. Но по ходу стартового периода отыгрались, и вышли вперед — 2:1. До перерыва в составе «сталеваров» было зафиксировано два нарушения правил, что сыграло на руку хозяевам льда, которые сравняли результат. В начале второго периода казанцы снова отличились в большинстве и сохранили минимальный отрыв вплоть до концовки заключительной двадцатиминутки. За 8 секунд до финальной сирены, заменив вратаря на шестого полевого, «Металлург» сделал счет 3:3. Овертайм победителя не выявил. А в серии буллитов удача улыбнулась сопернику. Итог встречи — 3:4.Следующий поединок новокузнечане проведут 20 ноября в Тольятти.