Новокузнецкое городское телерадиообъединение

Хоккеисты «Металлурга» одержали победу в Красноярске с сухим счетом

14.09 // Новости

Новокузнечане провели второй матч в регулярном чемпионате Высшей Хоккейной Лиги. После победы над «Ермаком» «сталевары» встретились с «Соколом». В стартовом периоде подопечные Леонида Тамбиева первыми создали голевой момент, но до реализации дело не дошло. «Металлург» открыл счет на 14 минуте. Перед перерывом красноярцы имели шанс отыграться, но вратарь Эдуард Рейзвих отразил все атаки. В середине встречи 4 минуты подряд наша команда отыграла в меньшинстве, однако так и не позволила сопернику сравнять счет. В заключительном периоде «Металлург» увеличил отрыв — Александр Локтев точно бросил в дальнюю девятку — 2:0. Следующий матч новокузнечане проведут 21 сентября на выезде против хоккейной команды «Тамбов».