Новокузнецкое городское телерадиообъединение

"Медвежата" провели заключительный матч выездной серии

10.02 // Новости

"Кузнецкие Медведи" провели заключительный матч выездной серии. Первый период второй встречи против «Тюменского Легиона» получился довольно открытым. Команды по разу сыграли в большинстве в стартовом игровом отрезке, и лучше реализация оказалась у хозяев, которые на 20ой минуте повели в счете. Во 2 периоде новокузнечане продолжили действовать в целом активнее соперника, однако забить удалось тюменцам - 0:2. На старте третьего игрового отрезка «Медведи» остались вчетвером, однако, несмотря на это, отыграли одну шайбу. В оставшееся время игроки южной столицы Кузбасса могли сравнять счет, но отличиться удалось только хозяевам льда. Окончательный счет встречи - 1:6. Следующие матчи "Медведи" проведут на родном льду. Ближайшая игра на арене «Кузнецких Металлургов» состоится 14 февраля против казанского «Ирбиса».