Медведи одержали победу на своем льду

17.01 // Новости

Хорошая новость из стана хоккейной "Кузнецких Медведей". Наша команда взяла реванш у соперника из Казахстана за поражение в предыдущей встрече. Новокузнечане провели второй матч за 2 дня с соперником из Усть-Каменогорска. Как и в предыдущей игре хоккеисты южной столицы Кузбасса открыли счет. На 16 минуте 1:0! Во втором периоде «Медведи» использовали численный перевес, играя в большинстве, и увеличили отрыв - 2:0! Однако довольно быстро "Алтай" смог отыграться 2:1. На 31 секунде финального отрезка матча новокузнечане увеличили отрыв - 3:1. На этом «Медведи» не остановились на 42 минуте забили еще раз - 4:1. На 54 - Виталий Рассохин в большинстве оформил дубль -5:1. Гости ответили результативным броском своего капитана - 5:2. Этот счёт и стал итоговым в этом матче. . Следующую игру «Кузнецкие Медведи» проведут дома. Завтра 18 января со «Снежными Барсами». Начало встречи в 13:00.