Новокузнецкий "Металлург" начал серию домашних матчей с победы.

01.10 // Новости

Накануне наша команда встречалась с клубом "Ростов". Открыли счет на 18 минуте новокузнечане с этим минимальным перевесом хоккеисты ушли на перерыв. Второй период начался с момента у ворот «Металлурга», но сталевары ответили атакой, которая завершилась результативно: Савелий Малетин завез шайбу в зону, оставил Валерию Полякову, который точно бросил — 2:0! На 30 минуте наши хоккеисты увеличили отрыв в счете. На 53 минуте, т.е. в заключительном отрезке матча Савве Андрееву удалось размочить счет — 3:1. Добиться чего-то большего ростовчанам не удалось и наша команда довела дело до победы, в концовке встречи забросив еще одну шайбу в меньшинстве, в пустые ворота — 4:1!Следующий матч «Металлург» проведет дома 2 октября. Соперником будет воронежский «Буран», начало игры в 19:00.