Новокузнецкое городское телерадиообъединение

Финалисты турнира получили право участвовать в Чемпионатах Мира и Евразии

16.05 // Новости

В Санкт-Петербурге прошли всероссийские соревнования по панкратиону, традиционный турнир "Кубок Александра Невского". За право побороться за медали и представлять сборную страны на зарубежных первенствах в северную столицу страны съехались более 500 спортсменов из 20 регионов. Новокузнецк представляли 10 бойцов - воспитанники клуба "Панкратион". Шестеро стали призерами. Награды дались нашим ребятам не легко. Победителями турнира стали - Роман Подругин и Егор Петраков. Даниил Рогов стал вторым. 3-е место - у Ивана Подругина, Георгия Пилпани, Даниила Слушкина, Влада Давлятова и Амина Исаева. Финалисты турнира получили право участия в Чемпионате Мира и Чемпионате Евразии в составе сборной России.