Кузбасская команда стала призёром Всероссийских соревнований по гандболу

19.02 // Новости

Женская команда Кемеровской области по гандболу заняла третье место в полуфинале Всероссийских соревнований, которые проходили в Новокузнецке. В состязаниях приняли участие пять команд из Санкт-Петербурга, Ленинградской, Самарской, Омской областей и Кузбасса. Турнир столь выского уровня проводился впервые. В результате, победителями стали гостьи из Санкт-Петербурга, спортсменки не оставили шансов своим соперницам. Второе место у Ленинградской области. На третьем - команда Кемеровской области, опередив по разнице мячей омичек, со счетом 17:16. Добавлю, призеры соревнований и команда Омской области завоевали право играть в финале Всероссийских соревнований, который пройдет с 22 апреля по 5 мая в Краснодаре.