"Кузнецкие Медведи" победили в Новосибирске

02.11 // Новости

«Кузнецкие Медведи» взяли реванш. Накануне в рамках регулярного чемпионата МХЛ наша молодежка провела второй матч в Новосибирске против местных «Сибирских Снайперов». В первом периоде результативных атак не было, однако подопечные Александра Китова превзошли хозяев по числу вбрасываний – 12:1. Счет был открыт на 25-ой минуте – отличился новокузнечанин Дмитрий Левашов, а затем Юрий Муравьев закрепил преимущество нашей команды. В заключительной двадцатиминутке «Снайперы» заменили голкипера на шестого полевого игрока и сократили отставание. Однако от поражения это их не спасло. Итог 2:1 в пользу Мишек. Напомню, днем ранее они уступили новосибирцам со счетом 2:5. Следующий матч наша молодежка проведет 7 ноября, дома, против уфимского «Толпара»