Геликон
В губернаторском клубе "Геликон" с сольным концертом выступил новокузнецкий коллектив "Джаз-Холл".
Коллектив "Джаз-холл" существует чуть больше трех лет. Список жанров, в которых работают музыканты, довольно обширен. Мейн стрим, фанк, фьюжн блюз и многие другие. Чтобы освоить это искусство - его нужно любить, говорит руководитель группы.
Борис Лазаренко, музыкант:
для нас это по сути вторая профессия, можно сказать образ жизни. Ребята фанаты своего дела.
За относительно недолгое, по меркам шоу бизнеса, существование, группа успела показать себя на разных мероприятиях. Самые достойные выступления, по словам Бориса Лазаренко - это в первую очередь благотворительный марафон в "Геликоне" в прошлом году и рок-фестиваль в "Пурге" в 2010. И вот вновь сцена губернаторского джаз клуба, а любителей сюда не приглашают.
Ольга Юшкова, директор губернаторского джаз клуба "Геликон":
коллектив растущий, коллектив прогрессирующий, и мне кажется, что с каждым годом он будет только расти, расти, и расти. Кто попало на этой сцене не выступает, это однозначно.
Первая композиция мгновенно взрывает зал, апплодисменты сыпятся как дождь с неба. А это действительно доказывает то, что за короткий срок люди разных профессий, из любителей выросли до уровня профессионалов. И они точно в праве делить сцену со знаменитостями.
Ваш комментарий будет первым